Motofreio Trifásico IEC132 IP55 10CV 2P 220/380/440V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref: 606718419
Altura
26,6
Largura
35,6
Profundidade
52,5
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio Trifásico IP55 10CV 2P 220/380/440V B34D-D |
| Potência | 10CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 3530 rpm |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 200 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Altura (cm) | 26,6 |
| Largura (cm) | 35,6 |
| Profundidade (cm) | 52,5 |
| Peso aprox. | 56,500kg |
| Garantia | 1 Ano |







