Motofreio trifásico IEC100 IP55 3CV 4P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606704413
Altura
20,1
Largura
27,1
Profundidade
42,9
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 3CV 4P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 3cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Regime de Serviço | s1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Altura (cm) | 20,1 |
| Largura (cm) | 27,1 |
| Profundidade (cm) | 42,9 |
| Peso aprox. | 28.5kg |
| Garantia | 1 Ano |







