Motofreio trifásico IEC100 IP55 5CV 4P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606704415
Motofreio trifásico IP55 5CV 4P 220/380/440V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 5CV 4P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 5CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Peso aprox. | 34,200 |
| Aplicação | Multi aplicações |
| Garantia | 1 Ano |







