Motofreio trifásico IEC100 IP55 5CV 4P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606744415
Altura
25
Largura
29,55
Profundidade
46,1
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 5CV 4P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 5CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF-215 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 29,55 |
| Profundidade (cm) | 46,1 |
| Peso aprox. | 44,750Kg |
| Garantia | 1 ano |







