Motofreio trifásico IEC132 IP55 10CV 4P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606744420
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 15.273,57
Fora de estoque
Ref
606744420
Medidas do Produto
Altura
30
Largura
37,2
Profundidade
52,5
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 10CV 4P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 10CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | FF-265 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 30 |
| Largura (cm) | 37,2 |
| Profundidade (cm) | 52,5 |
| Peso aprox. | 56,5Kg |
| Garantia | 1 Ano |







