Motofreio trifásico IP55 IEC80 1,5CV 4P 220/380/440V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606732409
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 7.405,37
Em estoque
Ref
606732409
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 1,5CV 4P 220/380/440V B14D-D |
| Potência | 1,5cv |
| Tensão | 220/380/440b |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | c-din 120 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | B14D |
| Peso aprox. | 21kg |
| Garantia | 1 Ano |







