Motofreio Trifásico IEC80 IP55 1,5CV 4P 220/380V V19-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 605012278
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 4.002,70
Em estoque
Ref
605012278
Medidas do Produto
Altura
20
Largura
23
Profundidade
35
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio Trifásico IP55 1,5CV 4P 220/380V V19-D |
| Potência | 1,5CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 120 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | V19 |
| Caixa de Ligação | Em baixo |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 20 |
| Largura (cm) | 23 |
| Profundidade (cm) | 35 |
| Peso aprox. | 16,3Kg |
| Aplicação | Guincho de coluna |
| Garantia | 1 Ano |







