Motofreio trifásico IEC71 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606702406
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 5.260,46
Fora de estoque
Ref
606702406
Medidas do Produto
Altura
14,5
Largura
20,5
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D |
| Potência | 1cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 3420 RPM |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Corrente Nominal (A) | B3D |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Altura (cm) | 14,5 |
| Largura (cm) | 20,5 |
| Peso aprox. | 5.300kg |
| Garantia | 1 Ano |







