Motofreio trifásico IEC80 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606702407
Altura
16,13
Largura
32,3
Profundidade
22,5
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 1CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Pés |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 16,13 |
| Largura (cm) | 32,3 |
| Profundidade (cm) | 22,5 |
| Peso aprox. | 8,940Kg |
| Garantia | 1 Ano |







