Motofreio trifásico IEC80 IP55 1CV 4P 220/380/440V B34D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606738408
Motofreio trifásico IP55 1CV 4P 220/380/440V B34D
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 1CV 4P 220/380/440V B34D |
| Potência | 1CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 120 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Garantia | 1 Ano |







