Motofreio trifásico IEC90 IP55 2CV 4P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606704411
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 6.047,15
Em estoque
Ref
606704411
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 2CV 4P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Peso aprox. | 24kg |
| Aplicação | Multiaplicações |
| Garantia | 1 Ano |







