Motofreio trifásico IEC90 IP55 2CV 4P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606744411
Motofreio trifásico IP55 2CV 4P 220/380/440V B5D-F
Altura
19,9
Largura
25,4
Profundidade
37,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 2CV 4P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | FF-165 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 19,9 |
| Largura (cm) | 25,4 |
| Profundidade (cm) | 37,8 |
| Peso aprox. | 24,9Kg |
| Garantia | 1 Ano |







