Motofreio trifásico IEC90 IP55 3CV 4P 220/380/440V B35D-F com alavanca
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 610001631
Altura
23,7
Largura
25,4
Profundidade
39,1
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 3CV 4P 220/380/440V B35D-F com alavanca |
| Potência | 3CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B35D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 23,7 |
| Largura (cm) | 25,4 |
| Profundidade (cm) | 39,1 |
| Peso aprox. | 26,801Kg |
| Garantia | 1 Ano |







