Motofreio trifásico IEC132 IP55 12,5CV 4P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606704421
Altura
26,6
Largura
35,6
Profundidade
55,9
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 12,5CV 4P 220/380/440V |
| Potência | 12,5VC |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 1760 |
| Sentido do giro | Ambos |
| Capacitor | - |
| Classe de Isolação | F |
| Corrente Nominal (A) | 31,20/18,00/15,60 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Cor | Padrao |
| Altura (cm) | 26,6 |
| Largura (cm) | 35,6 |
| Profundidade (cm) | 55,9 |
| Peso aprox. | 61,595Kg |
| Garantia | 1 ano |







