Motofreio trifásico IEC132 IP55 6CV 6P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606706415
Motofreio trifásico IP55 6CV 6P 220/380/440V B3D-S
Altura
26,6
Largura
35,6
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 6CV 6P 220/380/440V |
| Potência | 6CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 1175 |
| Sentido do giro | Ambos |
| Capacitor | - |
| Flange | Standard |
| Corrente Nominal (A) | 19,60/11,32/9,80 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Cor | Padrao |
| Altura (cm) | 26,6 |
| Largura (cm) | 35,6 |
| Garantia | 1 Ano |







