Motofreio trifásico IEC132 IP55 7,5CV 4P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 1 ano.
Ref. 606704419
Motofreio trifásico IP55 7,5CV 4P 220/380/440V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motofreio trifásico IP55 7,5CV 4P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 7,5cv |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 1765 |
| Sentido do giro | Ambos |
| Capacitor | - |
| Flange | Standard |
| Corrente Nominal (A) | 18,30/10,57/9,15 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Cor | Padrao |
| Garantia | 1 Ano |







