Motor para centrífuga de roupas Dry Nina Mueller IEC63M 1/15CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos..
Ref. 605002039
Motor elétrico para centrífuga de roupas Dry Nina Mueller 1/15CV 4P 220V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor para centrífuga de roupas Dry Nina Mueller IEC63M 1/15CV 4P 220V |
| Motor | MOTOR IEC63 1/15CV 4P 220V 60HZ 1F IP00 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | IEC63M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | 1F |
| Potência | 1/15CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F - 2011 |
| Rotação | 1670 RPM |
| Equipamento | Indicado para Centrífugas de roupas Mega/Super |
| Garantia | 2 Anos |







