Motor para centrífuga de roupas Mega Super Mueller IEC63M 1/15CV 4P 127V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605002041
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 292,84
Em estoque
Ref
605002041
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor para centrífuga de roupas Mega Super Mueller IEC63M 1/15CV 4P 127V |
| Motor | MOTOR IEC63 1/15CV 4P 127V 60HZ 1F IP00 |
| Tensão | 127V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | IEC63M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | 1F |
| Potência | 1/15CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F - 2011 |
| Rotação | 1690 RPM |
| Equipamento | Indicado para centrífugas de roupas Mega/Super |
| Garantia | 2 Anos |








