Motor monofásico especial para automatizador de portão IEC63 IP44 1/3CV 4P 220V B14-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605007176
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 674,58
Fora de estoque
Ref
605007176
Medidas do Produto
Altura
12
Largura
12
Profundidade
17,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para automatizador de portão IP44 1/3CV 4P 220V B14-E |
| Motor | ME 63 4P 1/3CV 4S 60 1F 44 B14-E D |
| Potência | 1/3CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Flange | C-DIN 90 |
| Regime de Serviço | S2 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Automatizador de portão |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 12 |
| Profundidade (cm) | 17,8 |
| Peso aprox. | 4,100kg |







