Motor monofásico especial para cilindro de massa N48 IP00 1CV 4P 220V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref.: 610001270
Altura
18,6
Largura
15,6
Profundidade
30,58
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Elétrico monofásico especial para cilindro de massa IP00 1CV 4P 220V B3D-E |
| Motor | ME N48 4P 1CV 4S 60 1F 00 B3D-E |
| Potência | 1CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Anti-horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3E |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Cilindro de massa |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 18,6 |
| Largura (cm) | 15,6 |
| Profundidade (cm) | 30,58 |
| Peso aprox. | 10.3kg |







