Motor monofásico para lavadora de roupas Energy/Popmatic Mueller 1/4CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
ref.605005035
Motor elétrico monofásico para lavadora de roupas Energy/Popmatic Mueller 1/4CV 4P 220V
Altura
18,4
Largura
14,5
Profundidade
14,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para lavadora de roupas Energy/Popmatic Mueller 1/4CV 4P 220V |
| Motor | MM 63 4P 1/4 220 60 1F ENERGY/POPMATIC R |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | IEC63 |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | Monofásico |
| Potência | 1/4CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F |
| Rotação | 1550 RPM |
| Corrente | 1,75 A |
| Equipamento | Lavadora de roupas Energy/Popmatic Mueller |
| Altura (cm) | 18,4 |
| Largura (cm) | 14,5 |
| Profundidade (cm) | 14,6 |
| Peso aprox. | 3Kg |
| Garantia | 2 Anos |







