Motor monofásico para lavadora de roupas Family 10KG Mueller 1/4CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605001070
Motor elétrico monofásico para lavadora de roupas Family 10KG Mueller 1/4CV 4P 220V
Altura
14cm
Largura
13,5cm
Profundidade
13,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para lavadora de roupas Family 10KG Mueller 1/4CV 4P 220V |
| Motor | 605001070 |
| Tensão | 220v |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | N42M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | Monofásico |
| Potência | 1/4cv |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F |
| Rotação | 1560 RPM |
| Corrente | 2,1 A |
| Equipamento | Lavadora de roupas Family 10KG Mueller |
| Altura (cm) | 14cm |
| Largura (cm) | 13,5cm |
| Profundidade (cm) | 13,05 |
| Peso aprox. | 2,9kg |
| Garantia | 2 Anos |







