Motor monofásico para lavadora de roupas Family Mueller 1/5CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
ref.605001111
Altura
11,35
Largura
11,35
Profundidade
14,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico para lavadora de roupas Family Mueller 1/5CV 4P 220V |
| Motor | MM N42 4P 1/5CV 220 60 1F FAMILY V2 |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | N42M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | Monofásico |
| Potência | 1/5CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F |
| Rotação | 1510 RPM |
| Corrente | 1,55 A |
| Equipamento | Lavadora de roupas Family Mueller |
| Altura (cm) | 11,35 |
| Largura (cm) | 11,35 |
| Profundidade (cm) | 14,8 |
| Peso aprox. | 2,5kg |
| Garantia | 2 anos |







