Motor para furadeira de bancada N42 IP00 4P 1/2CV 110-127/220-254v B14D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012427
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 578,43
Fora de estoque
Ref
605012427
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico para furadeira de bancada N42 IP00 4P 1/2CV 110-127/220-254V |
| Motor | ME N42 4P 1/2CV 4U 60 1F 00 B14D-E |
| Potência | 1/2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Rotação | 1595 RPM |
| Sentido do giro | Duplo |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | N42 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Flange | Especial |
| Capacitor | Permanente |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Corrente Nominal (A) | 6,30-7,35/3,15-3,68 |
| Aplicação | Furadeira de bancada |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 5,3 |







