Motor para secadora de roupas Solaris Mueller IEC63 1/65CV 2P 127V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000298
Motor elétrico para secadora de roupas Solaris Mueller 1/65CV 2P 127V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor para secadora de roupas Solaris Mueller IEC63 1/65CV 2P 127V |
| Motor | MM 63 2P 1/65CV 127 60 1F SECADORA B |
| Tensão | 127V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | IEC63 |
| Polaridade | 2 Polos |
| N_Fases | 1F |
| Potência | 1/65CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F - 2011 |
| Rotação | 3280 RPM |
| Equipamento | Indicado para Secadora de roupas Solaris |
| Garantia | 2 Anos |







