Motor trifásico IEC80 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606502407
Altura
16,2
Largura
21,6
Profundidade
27,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC80 IP55 1CV 2P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 1CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC80 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Altura (cm) | 16,2 |
| Largura (cm) | 21,6 |
| Profundidade (cm) | 27,6 |
| Peso aprox. | 8,865Kg |
| Garantia | 2 Anos |







