Motor monofásico especial especial para bomba odontológica IP00 1CV 2P 127/220V B14-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
REF. 605012137
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.562,07
Fora de estoque
Ref
605012137
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial especial para bomba odontológica IP00 1CV 2P 127/220V B14-C |
| Motor | ME N48 2P 1CV 5U 60 1F 00 B14-C |
| Potência | 1CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | bomba odontológica |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 10kg |







