Motor monofásico especial para amaciador de carnce N48 IP00 1/3CV 4P 110-127/220-254V B14-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605042319
Altura
14,6
Largura
14,6
Profundidade
32,1
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para amaciador de carne IP00 1/3CV 4P 110-127/220-254V B14-C |
| Motor | ME N48 4P 1/3CV 4U 60 1F 00 B14-C |
| Potência | 1/3cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Anti-horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Flange | FC-149 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Amaciador de carne |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 14,6 |
| Largura (cm) | 14,6 |
| Profundidade (cm) | 32,1 |
| Peso aprox. | 8kg |







