Motor monofásico especial para churrasqueira IEC63 IP00 1/4CV 4P 127/220V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605042286
Altura
16,4
Largura
14,8
Profundidade
24,1
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para churrasqueira IP00 1/4CV 4P 127/220V B3D-E |
| Motor | ME 63 4P 1/4CV 5U 50/60 1F 00 B3D-E D |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Churrasqueira |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 16,4 |
| Largura (cm) | 14,8 |
| Profundidade (cm) | 24,1 |
| Peso aprox. | 3,905 |







