Motor monofásico especial para forno IEC63 IP00 1/3CV 4P 127/220V V1-E C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000644
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 705,82
Fora de estoque
Ref
610000644
Medidas do Produto
Altura
11
Largura
11
Profundidade
25
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para forno IP00 1/3CV 4P 127/220V V1-E C |
| Motor | ME 63 4P 1/3CV 5U 60 1F 00 V1-E C |
| Fase | 1F |
| Potência | 1/3CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Anti-horário |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | V1 |
| Flange | ESPECIAL |
| Regime de Serviço | S2 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Forno |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 11 |
| Largura (cm) | 11 |
| Profundidade (cm) | 25 |
| Peso aprox. | 3,290 |







