Motor monofásico IP55 1/2CV 4P 110-127/220-254V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605084019
Motor elétrico monofásico IP55 1/2CV 4P 110-127/220-254V B3E-S
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1/2CV 4P 110-127/220-254V B3D-S |
| Motor | MS 71 4P 1/2CV 5U 60 1F 55 B3D-S |
| Potência | 1/2cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3E |
| Aplicação | multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 8kg |







