Motor monofásico IP55 1/4CV 4P 110-127/220-254V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605260017
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.365,36
Fora de estoque
Ref
605260017
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1/4CV 4P 110-127/220-254V B14D-D |
| Motor | MS 63 4P 1/4CV 4U 60 1F 55 B14D-D |
| Potência | 1/4cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 6kg |







