Motor para lavadora de roupas tanquinho Big Mueller N42M 1/4CV 4P 220V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001232
MOTOR ELÉTRICO PARA LAVADORA DE ROUPAS TANQUINHO BIG MUELLER 1/4CV 4P 220V
Dúvidas?Entre em contato com nossa equipe de atendentes.
Altura
11,4
Largura
11,4
Profundidade
14,8
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor para lavadora de roupas tanquinho Big Mueller N42M 1/4CV 4P 220V |
| Motor | MM N42 4P 1/4CV 220 60 1F BIG R |
| Tensão | 220V |
| Frequência | 60Hz |
| Lamina | N42M |
| Polaridade | 4 Polos |
| N_Fases | Monofásico |
| Potência | 1/4CV |
| Proteção Térmica | Com |
| Classe de Isolamento | F |
| Rotação | 1520 RPM |
| Corrente | 1,85 A |
| Equipamento | Lavadora big Mueller 14kg |
| Altura (cm) | 11,4 |
| Largura (cm) | 11,4 |
| Profundidade (cm) | 14,8 |
| Peso aprox. | 3kg |
| Garantia | 2 Anos |







