Motor trifásico IEC100 IP55 3CV 6P 220/380/440v B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606506410
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 4.396,94
Fora de estoque
Ref
606506410
Medidas do Produto
Altura
20,2
Largura
26,4
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC100 IP55 3CV 6P 220/380/440V B3D-S |
| Potência | 3CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Rotação | 1140 |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Altura (cm) | 20,2 |
| Largura (cm) | 26,4 |
| Garantia | 2 Anos |







