Motor trifásico IEC63 IP55 1/3CV 2P 220/380V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606524002
Altura
14
Largura
20,2
Profundidade
21,07
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC63 IP55 1/3CV 2P 220/380V B5D-F |
| Potência | 1/3CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | FF-115 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B5D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 20,2 |
| Profundidade (cm) | 21,07 |
| Peso aprox. | 6kg |
| Garantia | 2 Anos |







