Motor trifásico IEC160 IP55 20CV 2P 220/380/440V B5D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606524423
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 19.554,79
Fora de estoque
Ref
606524423
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC160 IP55 20CV 2P 220/380/440V B5D-F |
| Potência | 20cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF-300 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC160 |
| Forma Construtiva | B5D-F |
| Peso aprox. | 72,200kg |
| Garantia | 2 Anos |







