Motor trifásico IEC100 IP55 2CV 6P 220/380/440V B14D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606555409
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 5.091,19
Fora de estoque
Ref
606555409
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC100 IP55 2CV 6P 220/380/440V B14D-C |
| Potência | 2cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FC-149 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B14D |
| Peso aprox. | 31kg |
| Garantia | 2 Anos |







