Motor trifásico IEC71 IP55 3/4cv 4p 220/380V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606538006
Motor elétrico trifásico IP55 3/4cv 4p 220/380V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC71 IP55 3/4cv 4p 220/380V B34D-D |
| Potência | 3/4cv |
| Tensão | 220/380v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | c-din |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC71 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Peso aprox. | 8,994kg |
| Garantia | 2 Anos |







