Motor trifásico IEC90 IP55 3CV 4P 220/380/440V B14E-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606533412
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 3.529,12
Fora de estoque
Ref
606533412
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IP55 3CV 4P 220/380/440V B14E-D |
| Potência | 3CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | C-DIN 140 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B14E |
| Garantia | 2 Anos |







