Motor trifásico IEC132 IP55 7,5CV 2P 220/380/440V B35T-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606529418
Altura
36,6
Largura
30
Profundidade
45,6
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC132 IP55 7,5CV 2P 220/380/440V B35T-F |
| Potência | 7,5CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FF-265 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC132 |
| Forma Construtiva | B35T |
| Caixa de Ligação | Em cima |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 36,6 |
| Largura (cm) | 30 |
| Profundidade (cm) | 45,6 |
| Peso aprox. | 56.5kg |
| Garantia | 2 Anos |







