Motor Monofásico Especial Multi Aplicação IP00 1/30CV 2P 127/220V B14-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012238
Altura
12,45
Largura
9,06
Profundidade
13,85
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial Multi Aplicação IP00 1/30CV 2P 127/220V B14-E |
| Motor | ME 63S 4P 1/30CV 5U 60 1F 00 B14-E |
| Potência | 1/30CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14 |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Multi Aplicação |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 12,45 |
| Largura (cm) | 9,06 |
| Profundidade (cm) | 13,85 |
| Peso aprox. | 1,400KG |







