Motor monofásico especial multi aplicação IP21 1,5CV 4P 110-127/220-254V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605046045
Altura
20,5
Largura
16,6
Profundidade
31,96
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial multi aplicação IP21 1,5CV 4P 110-127/220-254V B3D-S |
| Motor | ME N56 4P 1,5CV 4U 60 1F 21 B3D-S |
| Potência | 1,5CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-124/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Não possui |
| Regime de Serviço | S1 |
| Fixação | Pés |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Cor | Preto |
| Aplicação | Multi aplicações |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 20,5 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 31,96 |
| Peso aprox. | 13,920Kg |







