Motor monofásico especial multi aplicação IP21 1CV 4P 220-254/440-508V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012256
Altura
20,53
Largura
16,6
Profundidade
30,46
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial multi aplicação IP21 1CV 4P 220-254/440-508V B3D-E |
| Motor | ME N56 4P 1CV 2V 60 1F 21 B3D-E |
| Potência | 1CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 220-254/440-508V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Standard |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Pés |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Cor | Preto |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 20,53 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 30,46 |
| Peso aprox. | 14,04Kg |







