Motor monofásico especial para aerador IP21 1/2CV 2P 110/220V V1-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012413
Altura
12,1
Largura
12,1
Profundidade
39,95
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para aerador IP21 1/2CV 2P 110/220V V1-E |
| Motor | ME N42 2P 1/2CV 1U 60 1F 21 V1-E |
| Potência | 1/2cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N42 |
| Tensão | 110/220v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | V1 |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 |
| Aplicação | aerador |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 12,1 |
| Largura (cm) | 12,1 |
| Profundidade (cm) | 39,95 |
| Peso aprox. | 4.240kg |







