Motor monofásico especial para bomba de vácuo IP00 1/2CV 2P 127/220V V1-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001587
Altura
15
Largura
15
Profundidade
25,35
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para bomba de vácuo IP00 1/2CV 2P 127/220V V1-C |
| Motor | ME N48 2P 1/2CV 5U 60 1F 00 V1-C B |
| Potência | 1/2CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | V1-C |
| Flange | FC-149 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Em baixo |
| Cor | Branco |
| Aplicação | Bomba de vácuo |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 15 |
| Largura (cm) | 15 |
| Profundidade (cm) | 25,35 |
| Peso aprox. | 7,655Kg |







