Motor Monofásico Especial para máquina de salgado IEC63 IP00 1/4CV 4P 127/220V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610000082
Altura
11,6
Largura
11,6
Profundidade
18,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial para máquina de salgado IP00 1/4CV 4P 127/220V B14D-D |
| Motor | ME 63 4P 1/4CV 5U 60 1F 00 B14D-D |
| Potência | 1/4CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Tensão | 127/220V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Capacitor | 25 / 250 |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Máquina de Salgado |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 11,6 |
| Largura (cm) | 11,6 |
| Profundidade (cm) | 18,3 |







