Motor Monofásico Especial para Moedor de Carne N56 IP21 1.25CV 4P 110-127/220-254V B14D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref.: 605042355
Altura
21,08
Largura
16,6
Profundidade
26,15
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial para Moedor de Carne IP21 4P 110-127/220-254V B14D |
| Motor | ME N56 4P 1,25CV 4U 50/60 1F 21 B14D-E |
| Potência | 1,25CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Anti-horário |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Flange | Especial |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Moedor de Carne |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 21,08 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 26,15 |
| Peso aprox. | 13,350KG |







