Motor monofásico especial para ventilação N56 IP44 1,5CV 4P 220-254/440-508V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013097
Altura
17,2
Largura
21,06
Profundidade
25,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para ventilação IP44 1,5CV 4P 220-254/440-508V B3D-E |
| Motor | ME N56 4P 1,5CV 2V 60 1F 44 B3D-E A |
| Potência | 1,5CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 220-254/440-508V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 17,2 |
| Largura (cm) | 21,06 |
| Profundidade (cm) | 25,3 |
| Peso aprox. | 2Kg |







