Motor Monofásico Especial para Ventilação N56 IP44 1CV 4P 110-127/220-254V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref.: 605013158
Altura
20,42
Largura
18,9
Profundidade
28,61
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Monofásico Especial para Ventilação IP44 1CV 4P 110-127/220-254V B3D-E |
| Motor | ME N56 4P 1CV 4U 60 1F 44 B3D-E B |
| Potência | 1CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Ambos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Cor | Preto |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 20,42 |
| Largura (cm) | 18,9 |
| Profundidade (cm) | 28,61 |
| Peso aprox. | 15,560KG |







