Motor monofásico IP55 1CV 4P 110-127/220-254V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605260006
Altura
18
Largura
24,5
Profundidade
36,05
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico IP55 1CV 4P 110-127/220-254V B14D-D |
| Motor | MS 90 4P 1CV 4U 60 1F 55 B14D-D |
| Potência | 1CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Flange | C-DIN 140 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Flange |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Garantia | 2 anos |
| Altura (cm) | 18 |
| Largura (cm) | 24,5 |
| Profundidade (cm) | 36,05 |
| Peso aprox. | 20Kg |







